Deutsch Fran├žais Italiano

SGM 2024
P25 / P50

Anmelden

Ranglisten - Übersicht

Hauptrunden - PDF

Hauptrunden

Gruppenrangliste

Rang Verein Kanton HR1 HR2 HR3 Total
1 Lausanne éP (1) VD 277 268 266 261 1011 1024 1072 3107

Einzelrangliste

Rang Nachname Vorname Jg. Verein Kanton HR1 HR2 HR3 Total
1 Péclard Barbara 1972 Lausanne éP (1) VD 49 42 45 50 50 41 267 267 277 811
2 Simik Antonin Peter 1962 Lausanne éP (1) VD 43 39 47 45 48 46 253 262 268 783
3 Péclard Tynan 2006 Lausanne éP (1) VD 45 43 48 45 43 42 243 251 266 760
4 Donegani Flavia 2003 Lausanne éP (1) VD 39 42 45 42 45 48 248 244 261 753
5 Bollinger Roger 1961 Malters S (2) LU 282 282
6 Degat Julien 1975 Genève Arquebuse (2) GE 282 282
7 Wittwer Willi 1957 Tägerwilen PSV (1) TG 279 279
8 Küchler Toni 1960 Sarnen PS (1) OW 278 278
9 Schmid Peter 1966 Wimmis-Reutigen PS (1) BE 277 277
10 Fuchs Stefan 1975 Teufen PSV (1) AR 277 277
11 Linder Markus 1991 Malters S (2) LU 277 277
12 Büttner Daniel 1976 Burgdorf Stadt (1) BE 276 276
13 Tscharner Sybill 1984 Igis-Landquart PC (1) GR 276 276
14 Kaufmann Thomas 1971 Langenthal Stadt (2) BE 275 275
15 Peier Andreas 1969 Rüschlikon FSV (1) ZH 274 274
16 Britschgi Fabian 1982 Rüschlikon FSV (1) ZH 274 274
17 Gorlero Jean-Jacques 1956 Zürich SG der Stadt (1) ZH 273 273
18 Lukic Dejan 1971 Zürich SG der Stadt (1) ZH 273 273
19 Fragnière Sébastien 1975 Bussigny STP de la Venoge (1) VD 273 273
20 Halter Daniel 1982 Sarnen PS (1) OW 273 273
21 Zollet Gérard 1955 Genève Arquebuse (2) GE 272 272
22 Jurt Thomas 1971 Langenthal Stadt (2) BE 272 272
23 Rab Abidur 1974 Genève Arquebuse (6) GE 272 272
24 Koller Daniel 1979 Diessenhofen PS (2) TG 272 272
25 Sutter David 1999 Zäziwil-Grosshöchstetten PS (1) BE 272 272
26 Jörg Rogerio 2005 Kölliken PS (1) AG 271 271
27 Zelzer Carmen 1963 Ennetbaden PS (1) AG 271 271
28 Marti Philippe 1977 Malleray-Bévilard STP (1) BE 271 271
29 Löhrer Doris 1977 Wallisellen PK (1) ZH 271 271
30 Dänzer Stefan 1992 Boltigen PS (1) BE 271 271
31 Fleischmann Heinz 1957 Teufen PSV (2) AR 270 270
32 Zündel Maurice 1963 Bussigny STP de la Venoge (1) VD 270 270
33 Tomamichel Danilo 1967 Airolo UTG (1) TI 270 270
34 Dänzer Michael 1992 Boltigen PS (1) BE 270 270
35 Marchetti Daniel 2003 Airolo UTG (1) TI 270 270
36 Nicolet-Olkhovik Irina 1954 Marly STM (1) FR 269 269
37 Amzai Izeir 1956 Uster SG (1) ZH 269 269
38 Mahé Olivier 1985 Lausanne Carabiniers (2) VD 269 269
39 Flückiger Janis 2004 Burgdorf Stadt (1) BE 268 268
40 Moretto Silvio 1953 Diessenhofen PS (1) TG 268 268
41 Rieker Günter 1955 Diessenhofen PS (1) TG 268 268
42 Jahns Oliver 1968 Lutry ST Les Mousquetaires (1) VD 268 268
43 Buser Kaya 2007 Kölliken PS (1) AG 267 267
44 Mollier Bertrand Guy 1968 La Chaux-de-Fonds ST Armes-Réunies (1) NE 267 267
45 Givel Florent 1989 Payerne Union des Tireurs Payernois (1) VD 267 267
46 Sommer Nico 2008 Winterthur Stadt (1) ZH 266 266
47 Deletête David 1983 ARV La Vignerole (1) BE 265 265
48 Rhyner Konrad 1983 Boltigen PS (1) BE 265 265
49 Karlsson Leif 1966 Wallisellen PK (1) ZH 264 264
50 Hobus Dominic 1980 Wängi PSV (1) TG 264 264
51 Kessler Philipp W. 1982 Tägerwilen PSV (1) TG 264 264
52 Marcuard Nathan 2003 Payerne Union des Tireurs Payernois (1) VD 263 263
53 Givel Frédéric 1959 Payerne Union des Tireurs Payernois (1) VD 262 262
54 Savioli Lorenzo 1952 Versoix ST (1) GE 261 261
55 Frei Silvia 1962 Zäziwil-Grosshöchstetten PS (1) BE 261 261
56 Berka Dalibor 1980 Neuenhof SG (1) AG 261 261
57 Keller Thomas A. 1968 Genève Arquebuse (6) GE 260 260
58 Schneider Thierry 1959 Bussigny STP de la Venoge (1) VD 259 259
59 Engler Hans 1954 Arbon PS (1) TG 258 258
60 Woodtli Bruno 1970 Thun Stadt (1) BE 258 258
61 Moser Kurt 1958 Boltigen PS (1) BE 257 257
62 Gangl Stefan 1960 Ennetbaden PS (1) AG 257 257
63 Musy Jean-François 1966 Lutry ST Les Mousquetaires (1) VD 257 257
64 Fleury Emmanuel 1972 Malleray-Bévilard STP (1) BE 257 257
65 MARTIN Jérôme 1963 Versoix ST (1) GE 256 256
66 Rey Yves-Alain 1962 Bussigny STP de la Venoge (1) VD 255 255
67 Perrinjaquet Pierre 1998 Yverdon-les-Bains Pistolet Carabiniers (1) VD 255 255
68 Boss Philippe 1979 Wimmis-Reutigen PS (1) BE 254 254
69 Rihs Miriam 1994 Tägerwilen PSV (1) TG 254 254
70 Hausamann Nicole 1972 Arbon PS (1) TG 253 253
71 Ferrer Leandro 2005 Winterthur Stadt (1) ZH 252 252
72 Torche Joel 1996 Payerne Union des Tireurs Payernois (1) VD 252 252
73 Gentilini Mario Aldo Carlo 1966 Yverdon-les-Bains Pistolet Carabiniers (1) VD 251 251
74 Riser Hans-Peter 1950 Langenthal Stadt (2) BE 250 250
75 Rueff Christoph 1995 Nyon STP (2) VD 250 250
76 Weibel Peter 1953 Igis-Landquart PC (1) GR 249 249
77 Amherd Hans-Peter 1959 Neufeld PS (2) BE 248 248
78 Savinova Anna 1977 Uster SG (2) ZH 248 248
79 Plecas Igor 1978 Diessenhofen PS (2) TG 248 248
80 Rickli Samuel 1981 Zwingen PK (1) BL 248 248
81 Koller Stefanie-Martina 1983 ARV La Vignerole (1) BE 248 248
82 Linder Andreas 1971 Zwingen PK (1) BL 247 247
83 Gurung Chhatra 1971 Lausanne Carabiniers (2) VD 247 247
84 Krucker Roman 1970 Wängi PSV (1) TG 246 246
85 Mollet Christoph 1972 Schüpfen PK (1) BE 246 246
86 Oexl Thomas 1973 Thun Stadt (1) BE 245 245
87 Meile Samantha 2002 Wehntal SSV (2) ZH 244 244
88 Andrey Gabriel 1964 Lutry ST Les Mousquetaires (1) VD 243 243
89 Bühler Ruedi Simon 1996 Erlenbach i/S. PS (1) BE 243 243
90 Waefler Jean-Pierre 1953 La Chaux-de-Fonds ST Armes-Réunies (1) NE 242 242
91 Gasche Urs 1955 Fraubrunnen-Hettiswil Sport (1) BE 242 242
92 Giger Stefan 1986 Niederurnen Stand (1) GL 240 240
93 Hoare Colin 1986 St. Gallen FSG der Stadt (1) SG 239 239
94 Vuagniaux Denis 1963 Yverdon-les-Bains Pistolet Carabiniers (1) VD 238 238
95 Gerber Olivier 1975 Hindelbank RS (1) BE 238 238
96 Rathgeb Marcel 1953 Nyon STP (2) VD 237 237
97 Henning Lars 1978 St. Gallen FSG der Stadt (1) SG 234 234
98 Cuennet Edouard 1967 Marly STM (1) FR 233 233
99 Böhlen Rolf 1949 Fraubrunnen-Hettiswil Sport (1) BE 231 231
100 Oberson Gaël 1981 Marly STM (1) FR 230 230
101 Kleger Marco 1974 Neuenhof SG (1) AG 227 227
102 Robert Yvan 1968 Yverdon-les-Bains Pistolet Carabiniers (1) VD 226 226
103 Guillaume Anne Sophie 1970 Marly STM (1) FR 224 224
104 Freléchox Cyril 1984 Nyon STP (2) VD 224 224
105 Ritter Urs 1960 Schüpfen PK (2) BE 219 219
106 Rickli Markus 1961 Hindelbank RS (1) BE 219 219
107 Despont Nicolas 1980 Lutry ST Les Mousquetaires (1) VD 216 216
108 Wiederkehr Reni 1965 Niederurnen Stand (1) GL 215 215
109 Oser Andreas 1971 Wehntal SSV (2) ZH 214 214
110 Gempel Timmo 1985 St. Gallen FSG der Stadt (1) SG 206 206
111 Meyer Erika 1975 Langenthal Stadt (2) BE 205 205
112 Schlup Alfred 1964 Neufeld PS (2) BE 202 202
113 Tschumper Michael 1992 Tägerwilen PSV (1) TG 198 198
114 Allenspach Marco 1969 St. Gallen FSG der Stadt (1) SG 196 196
115 Schaller Claudia 1967 Kerzers PS (1) FR 195 195
116 Meile Reto 1968 Wehntal SSV (2) ZH 195 195
117 Trinchan Claude 1966 Marly STM (1) FR 188 188
118 Stürchler Martin 1971 Schüpfen PK (2) BE 188 188
119 Wampfler Adrian 1991 Erlenbach i/S. PS (1) BE 188 188
120 Ballhaus Dominik 1973 Wehntal SSV (2) ZH 182 182
121 Carlini Pablo 1966 Adliswil SV (3) ZH 181 181
122 Schori Thomas 1972 Schüpfen PK (2) BE 177 177
123 Martinez Tello Ricardo Oscar 1967 Marly STM (1) FR 172 172
124 Burri Manuela 1979 Kerzers PS (1) FR 164 164
125 Mader Werner 1942 Nyon STP (3) VD 162 162
126 Barger Ralph 1959 Adliswil SV (3) ZH 143 143

Einzelrangliste

Rang Nachname Vorname Jg. Verein Kanton HR1 HR2 HR3 Total
1 Diethelm Gerber Heidi 1969 Weinfelden SG (1) TG 98 98
2 Hollenstein Pius 1958 Bütschwil SG (1) SG 96 96
3 Balet Bertrand 1964 Sion ST La Cible (1) VS 96 96
4 Schneidewind Stefan 1968 Schaffhausen Polizei (1) SH 96 96
5 Bossert Gottfried 1959 Schaffhausen Polizei (1) SH 95 95
6 Hausmann Peter 1961 Staufberg PS (1) AG 95 95
7 Bernet Oskar 1961 Luzern FSV (1) LU 95 95
8 Frei Urs 1968 Diessenhofen PS (2) TG 95 95
9 Harri Peter 1973 Gürbetal PS (1) BE 95 95
10 Brahimi Bekim 1974 Zollikon SV (1) ZH 95 95
11 Leuenberger Michael 1987 Les Hauts-Geneveys ST LM (2) NE 95 95
12 Muggli Robert 1944 Weggis PK (1) LU 94 94
13 Rey Thomas 1957 Staufberg PS (1) AG 94 94
14 Roos Beat 1959 Weggis PK (1) LU 94 94
15 Jurt Thomas 1971 Langenthal Stadt (2) BE 94 94
16 Di Domenico Tania 1987 Gossau ZH SV (2) ZH 94 94
17 Blatter Aurelie 1988 Les Hauts-Geneveys ST LM (1) NE 94 94
18 Wehrli Silas 1999 Reigoldswil PS Rifenstein (1) BL 94 94
19 Wagner Peter 1949 Solothurn SG der Stadt (1) SO 93 93
20 Kläger Josef 1958 St. Margrethen SV (1) SG 93 93
21 Häner René 1959 Gilgenberg PS (1) SO 93 93
22 Bron Christian 1959 Les Hauts-Geneveys ST LM (2) NE 93 93
23 Lussy Peter 1959 Küssnacht Rigi Schützen (2) SZ 93 93
24 Schmid Peter 1966 Wimmis-Reutigen PS (1) BE 93 93
25 Kessler Philipp W. 1982 Tägerwilen PSV (1) TG 93 93
26 Jörg Claudius 1992 Lenzburg SG (1) AG 93 93
27 Kuhn Hugo 1937 Büren a.A. PS (2) BE 92 92
28 Ryser Peter 1947 Locarno Ut (1) TI 92 92
29 Zündel Maurice 1963 Bussigny STP de la Venoge (1) VD 92 92
30 Guenot Pascal 1964 Sion ST La Cible (2) VS 92 92
31 Kuster Peter 1968 Staufberg PS (1) AG 92 92
32 Kaufmann Thomas 1971 Langenthal Stadt (2) BE 92 92
33 Regamey Marcel 1974 Gürbetal PS (1) BE 92 92
34 Blaser-Kunz Cornelia 1975 Uetendorf PS (1) BE 92 92
35 Fuchs Andreas 1976 Zollikon SV (1) ZH 92 92
36 Tscharner Sybill 1984 Igis-Landquart PC (1) GR 92 92
37 Thierstein Corinne 1985 Boltigen PS (1) BE 92 92
38 Berghändler Marcel 1987 Pfäffikon ZH PS (1) ZH 92 92
39 Baur Lukas 1989 Fahrwangen PC (1) AG 92 92
40 Christen Silvan 1990 Staufberg PS (1) AG 92 92
41 Venetz Sylvan 1991 Stalden VS SV (1) VS 92 92
42 Tissot Fabienne 2000 Küssnacht Rigi Schützen (1) SZ 92 92
43 Veugelers Mikai 2006 Arlesheim PS (1) BL 91 91
44 Riser Hans-Peter 1950 Langenthal Stadt (2) BE 91 91
45 Spenger Erich 1950 Arbon PS (2) TG 91 91
46 Wenger Fritz 1954 Uetendorf PS (1) BE 91 91
47 Wicki Roland 1954 Solothurn SG der Stadt (1) SO 91 91
48 Wittwer Willi 1957 Tägerwilen PSV (1) TG 91 91
49 Freiburghaus Urs 1957 Zäziwil-Grosshöchstetten PS (1) BE 91 91
50 Wiedmer Ulrich 1957 Schönbühl-Urtenen uU PRS (1) BE 91 91
51 Dürr Stefan 1964 Reigoldswil PS Rifenstein (1) BL 91 91
52 Horat Urs 1965 Küssnacht Rigi Schützen (1) SZ 91 91
53 Häuptli Chantal 1971 Neuenhof SG (1) AG 91 91
54 Iseli Martin 1971 Wängi PSV (1) TG 91 91
55 Berton Karine 1974 Genève Arquebuse (5) GE 91 91
56 Eschle Ralph 1979 Thun Stadt (1) BE 91 91
57 Suter Toni 1979 Kloten PS (1) ZH 91 91
58 Guthmann Dennis 1987 Staufberg PS (1) AG 91 91
59 Mai Alexandre 1989 Lenzburg SG (1) AG 91 91
60 Polla Manuel 2000 Illnau-Effretikon SSV (2) ZH 91 91
61 Roth Stephan 1950 Laufen PS (2) BL 90 90
62 Reber Bruno 1952 Bümpliz PS (1) BE 90 90
63 Hollenweger Walter 1957 Unterengstringen PS (1) ZH 90 90
64 Hüppi Hansjörg 1960 Weinfelden SG (1) TG 90 90
65 Christov Marco 1969 Genève Arquebuse (4) GE 90 90
66 Peier Andreas 1969 Rüschlikon FSV (1) ZH 90 90
67 Degat Julien 1975 Genève Arquebuse (5) GE 90 90
68 Köhli Michael 1983 Laufen PS (2) BL 90 90
69 Meier Aaron 1984 Büren a.A. PS (2) BE 90 90
70 Jurt Silvan 1988 Grosswangen uU PS (1) LU 90 90
71 Tschumper Michael 1992 Tägerwilen PSV (1) TG 90 90
72 Tissot Joachim 2004 Moudon ST Le Pistolet (1) VD 89 89
73 Wittwer Roger 1947 Schönbühl-Urtenen uU PRS (1) BE 89 89
74 Fritze Wolfhart 1947 Ägerital-Morgarten PS (1) ZG 89 89
75 Rogler Harald 1949 Arbon PS (2) TG 89 89
76 Cadosch Ignaz 1953 Rhäzüns Sport (1) GR 89 89
77 Leuenberger Marcel 1955 Les Hauts-Geneveys ST LM (2) NE 89 89
78 Strebel Peter 1963 Küblis PS (1) GR 89 89
79 Schnyder Alwin 1964 Stalden VS SV (1) VS 89 89
80 Ulrich Markus 1964 Diessenhofen PS (1) TG 89 89
81 Storto Paolo 1970 Bütschwil SG (1) SG 89 89
82 Qualité Lionel 1975 Les Hauts-Geneveys ST LM (2) NE 89 89
83 Keller Marco 1976 Fahrwangen PC (2) AG 89 89
84 Josef Tobias 1978 Wängi PSV (1) TG 89 89
85 Plecas Igor 1978 Diessenhofen PS (1) TG 89 89
86 Halter Daniel 1982 Sarnen PS (2) OW 89 89
87 Dänzer Michael 1992 Boltigen PS (1) BE 89 89
88 Crestani Christian 1993 Wallisellen PK (2) ZH 89 89
89 Gräni Max 1952 Grosswangen uU PS (2) LU 88 88
90 Weibel Peter 1953 Igis-Landquart PC (1) GR 88 88
91 Bertschy Kuno 1954 Tafers PK (2) FR 88 88
92 Trachsel Hans 1955 Gilgenberg PS (1) SO 88 88
93 Jung Sylvia 1960 Locarno Ut (2) TI 88 88
94 Bollinger Roger 1961 Schaffhausen Polizei (1) SH 88 88
95 Guscetti Daniele 1964 Airolo UTG (1) TI 88 88
96 Frei Christoph 1964 Ober-/Niederbüren PS (1) SG 88 88
97 DESPONT Serge 1964 Versoix ST (1) GE 88 88
98 Ellenberger Beat 1967 Tägerwilen PSV (1) TG 88 88
99 Müller Michaela 1973 St. Margrethen SV (1) SG 88 88
100 Beerli Simon 1976 Alterswilen HRS (1) TG 88 88
101 Bosshard Katrin 1985 Ober-/Niederbüren PS (2) SG 88 88
102 Aellen Patrick 1986 Ober-/Niederbüren PS (2) SG 88 88
103 Bosshart Manuel 1991 St. Margrethen SV (1) SG 88 88
104 Hilber Erwin 1950 Weinfelden SG (1) TG 87 87
105 Flühler Hans-Ueli 1953 Pfäffikon SZ PS am Etzel (1) SZ 87 87
106 Kohler Hans-Peter 1953 Huttwil PS (2) BE 87 87
107 Abraham Erich Manfred 1953 Schaffhausen Polizei (1) SH 87 87
108 Nicolet-Olkhovik Irina 1954 Marly STM (1) FR 87 87
109 Portmann Peter 1956 Langendorf PS (2) SO 87 87
110 Rey Yves-Alain 1962 Bussigny STP de la Venoge (1) VD 87 87
111 Frei Silvia 1962 Zäziwil-Grosshöchstetten PS (1) BE 87 87
112 Meier Dieter 1963 Unterengstringen PS (1) ZH 87 87
113 Rey Peter 1963 Staufberg PS (1) AG 87 87
114 MARTINEZ Amable 1967 Versoix ST (1) GE 87 87
115 Stuppan Andrea 1970 Rhäzüns Sport (1) GR 87 87
116 Fuchs Stefan 1975 Teufen PSV (2) AR 87 87
117 Fragnière Sébastien 1975 Bussigny STP de la Venoge (1) VD 87 87
118 Karaca Selda 1977 Genève Arquebuse (5) GE 87 87
119 Fischer Manuel 2001 Grosswangen uU PS (2) LU 87 87
120 Geist Alfred 1942 Wallisellen PK (2) ZH 86 86
121 Gerber Vreni 1950 Huttwil PS (2) BE 86 86
122 Stampfli Erich 1951 Büren a.A. PS (2) BE 86 86
123 Högger Bruno 1952 Wil SG Stadt (3) SG 86 86
124 Cahenzli Toni 1953 Surselva Sport (1) GR 86 86
125 Bachmann Alois 1953 Unterengstringen PS (1) ZH 86 86
126 Bürki Jean-Claude 1953 Les Hauts-Geneveys ST LM (2) NE 86 86
127 Binggeli Hans Peter 1954 Bätterkinden - Jegenstorf PC (1) BE 86 86
128 Baccalà Giancarlo 1955 Locarno Ut (2) TI 86 86
129 Winkelmann Reto 1958 Laufen PS (2) BL 86 86
130 Krebs Daniel 1958 Hindelbank RS (1) BE 86 86
131 Schneider Thierry 1959 Bussigny STP de la Venoge (1) VD 86 86
132 Lötscher Beatrice 1962 Illnau-Effretikon SSV (2) ZH 86 86
133 Hurschler Hans 1963 Grosswangen uU PS (2) LU 86 86
134 Nussbaumer Peter 1964 Ägerital-Morgarten PS (1) ZG 86 86
135 Terzic Dejana 1965 Tafers PK (2) FR 86 86
136 Hossmann André 1966 Luzern FSV (1) LU 86 86
137 Mollier Bertrand Guy 1968 La Chaux-de-Fonds ST Armes-Réunies (1) NE 86 86
138 Keller Marcel 1980 Bütschwil SG (1) SG 86 86
139 Kamm Alexandros 1983 Zollikon SV (1) ZH 86 86
140 Giger Stefan 1986 Niederurnen Stand (1) GL 86 86
141 Torche Joel 1996 Payerne Union des Tireurs Payernois (1) VD 86 86
142 Kressebuch Wilhelm 1953 Kloten PS (1) ZH 85 85
143 Wenger Beat 1955 Reigoldswil PS Rifenstein (1) BL 85 85
144 Maquelin Isabelle 1957 Chavornay ST Entre-deux-Ruz (2) VD 85 85
145 Häfelfinger Bruno 1963 Reigoldswil PS Rifenstein (1) BL 85 85
146 Konecnik Roland 1963 Arbon PS (2) TG 85 85
147 Morgenegg Ivo 1974 Zollikon SV (1) ZH 85 85
148 Gerber Olivier 1975 Hindelbank RS (1) BE 85 85
149 Schenker Melanie 1977 Laufen PS (2) BL 85 85
150 Baumann David 1980 Wallisellen PK (2) ZH 85 85
151 Rickli Samuel 1981 Zwingen PK (1) BL 85 85
152 Britschgi Fabian 1982 Rüschlikon FSV (1) ZH 85 85
153 Grünig Markus 1989 Bümpliz PS (1) BE 85 85
154 Perrinjaquet Pierre 1998 Yverdon-les-Bains Pistolet Carabiniers (2) VD 85 85
155 Gueissaz Stuart 1999 Yverdon-les-Bains Pistolet Carabiniers (2) VD 85 85
156 Meile Samantha 2002 Wehntal SSV (2) ZH 85 85
157 Flückiger Noël 2007 Burgdorf Stadt (1) BE 84 84
158 Mader Werner 1942 Nyon STP (3) VD 84 84
159 Wiederkehr Albrik 1943 Nyon STP (3) VD 84 84
160 Chevalley Bernard 1950 Aigle ST Sous-Officiers et Guidon (1) VD 84 84
161 Knöfler Fredy 1950 Teufen PSV (2) AR 84 84
162 Bär Karl 1956 Alterswilen HRS (1) TG 84 84
163 Berghändler Monika 1957 Pfäffikon ZH PS (1) ZH 84 84
164 Demarmels Marco 1958 Kloten PS (3) ZH 84 84
165 Borlat Michel 1962 Aigle ST Sous-Officiers et Guidon (1) VD 84 84
166 Breu Roger 1967 Langendorf PS (2) SO 84 84
167 Casanova Alfons 1967 Neuenhof SG (2) AG 84 84
168 Godlinski Christian 1968 Sarnen PS (2) OW 84 84
169 Woodtli Bruno 1970 Thun Stadt (1) BE 84 84
170 Oser Andreas 1971 Wehntal SSV (2) ZH 84 84
171 Hostettler Ruth 1972 Büren a.A. PS (2) BE 84 84
172 Bornand Alexandre 1973 Payerne Union des Tireurs Payernois (1) VD 84 84
173 Suma Dominik 1990 St. Margrethen SV (1) SG 84 84
174 Reiter Curdin 1993 Zürich-Neumünster StandSG (2) ZH 84 84
175 Aeschbach Otto 1948 Kölliken PS (2) AG 83 83
176 Fritsche Rita 1962 Arbon PS (2) TG 83 83
177 de Groot-Veraguth Eric 1965 Surselva Sport (1) GR 83 83
178 Linder Andreas 1971 Zwingen PK (1) BL 83 83
179 Rufer Urs 1973 Bätterkinden - Jegenstorf PC (1) BE 83 83
180 Gattaceca Dario 1980 Lenzburg SG (1) AG 83 83
181 Käser Jürg 1955 Wallisellen PK (2) ZH 82 82
182 Schimmel Artur 1956 Bütschwil SG (1) SG 82 82
183 Neuhaus Martin 1963 Chavornay ST Entre-deux-Ruz (2) VD 82 82
184 Hofstetter Sandra 1971 Thun Stadt (1) BE 82 82
185 Delfoc Michele 1973 Airolo UTG (1) TI 82 82
186 Dürr Roland 1954 Unterengstringen PS (1) ZH 81 81
187 Stettler Roger 1955 Moudon ST Le Pistolet (1) VD 81 81
188 Arnold Marcel 1965 Küssnacht Rigi Schützen (2) SZ 81 81
189 Karlsson Leif 1966 Wallisellen PK (1) ZH 81 81
190 Guillaume Anne Sophie 1970 Marly STM (1) FR 81 81
191 Meyer Erika 1975 Langenthal Stadt (2) BE 81 81
192 Vigroux Jean-Pierre 1977 Genève Arquebuse (5) GE 81 81
193 Boss Philippe 1979 Wimmis-Reutigen PS (1) BE 81 81
194 Zwygart Anne Käthi 1985 Burgdorf Stadt (1) BE 81 81
195 Rapin Guillaume 1988 Genève Arquebuse (5) GE 81 81
196 Koller Ben 2008 Diessenhofen PS (2) TG 80 80
197 Ebnöther Heinz 1962 Pfäffikon SZ PS am Etzel (1) SZ 80 80
198 Schaffer Philippe 1978 Thun Stadt (1) BE 80 80
199 Nessi Ramon 2000 Locarno Ut (2) TI 80 80
200 Roost Markus 1959 Kloten PS (3) ZH 79 79
201 Hauser Esther 1961 Lenzburg SG (1) AG 79 79
202 Wiederkehr Reni 1965 Niederurnen Stand (1) GL 79 79
203 Ballhaus Dominik 1973 Wehntal SSV (2) ZH 79 79
204 Walli Andres 1972 Küblis PS (1) GR 78 78
205 Seitenaden David 1990 Möhlin PS (1) AG 78 78
206 Brogli Walter 1949 Möhlin PS (1) AG 77 77
207 Kunz Hugo 1950 Weinfelden SG (1) TG 77 77
208 Rüegger Mark 1983 Lenzburg SG (1) AG 77 77
209 Kinehan Fiona 2009 Arlesheim PS (1) BL 76 76
210 Stüssi Erich 1948 Rorbas-Embrach PS (2) ZH 76 76
211 Waefler Jean-Pierre 1953 La Chaux-de-Fonds ST Armes-Réunies (1) NE 75 75
212 Gasche Andreas 1965 Wil SG Stadt (3) SG 74 74
213 Riediker Ernst 1945 Rorbas-Embrach PS (2) ZH 73 73
214 Sommerhalder Kurt 1945 Lenzburg SG (1) AG 72 72
215 Landolt Jakob 1951 Stein am Rhein PC (1) SH 72 72
216 Gutmann Ulrich 1958 Wimmis-Reutigen PS (1) BE 72 72
217 Dietschweiler Theo 1960 Stein am Rhein PC (1) SH 72 72
218 Balmer Alfred 1951 Sigriswil PS der Gemeinde (1) BE 70 70
219 Föhn Jürg 1964 Ober-/Niederbüren PS (2) SG 70 70
220 Meyer Joël 1990 Gossau ZH SV (2) ZH 69 69
221 Wingeier Urs 1958 Kölliken PS (2) AG 68 68
222 Banderet Steve 1978 Champagne ST Sportif du Maillu (1) VD 67 67
223 Schnidrig Hermann 1937 Sigriswil PS der Gemeinde (1) BE 66 66
224 Frieden Lauri 2003 Zürich-Neumünster StandSG (2) ZH 66 66
225 Arjalliet James 1970 Champagne ST Sportif du Maillu (1) VD 65 65
226 Pegoraro Hans 1970 Wimmis-Reutigen PS (1) BE 64 64
227 Crestani Raymond 1963 Wallisellen PK (2) ZH 62 62
228 Meile Reto 1968 Wehntal SSV (2) ZH 52 52

Qualifikationsrunde

Vorjahre